Сразу 5 игр разом для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Абсолютно всем геймерам выпал очередной шанс получить совершенно бесплатный доступ сразу к 5 играм разом в игровом сервисе Steam.

В новой акции приняли участие сразу 5 разных игровых проектов, среди которых: FIFA 22, Descenders, Golf With Your Friends, Killer in the cabin и RPG Maker MZ. Уже прямо сейчас можно зайти в Steam под своим аккаунтом на страницу с интересующей игрой из представленных и нажать на кнопку «играть». После скачивания и установки можно приступить непосредственно к игре в выбранный проект. Стоит отметить, что новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в FIFA 22, Descenders, Golf With Your Friends, Killer in the cabin и RPG Maker MZ можно в течение этих выходных.

Самым выделяющимся проектом из представленных является футбольный симулятор FIFA 22 из знаменитой серии FIFA. Здесь игроки могут сыграть за самых известных мировых футболистов в самых популярных футбольных командах. Кроме того, в FIFA 22 можно с нуля построить карьеру нового футболиста или же стать тренером, создать свой клуб и привести его к вершине успеха. Игра Descenders, в свою очередь, представляет из себя гоночный вело-симулятор. Здесь геймеры могут опробовать свои силы на самых экстремальных процедурно-генерируемых трассах.

Еще одной игрой из бесплатной подборки оказалась Golf With Your Friends, которая позволяет сыграть в мини-гольф в компании до 12 человек. Здесь представлены разные режимы, а также огромный набор самых разнообразных и необычных трасс. В Golf With Your Friends, к тому же, есть редактор уровней, в котором можно создать создавать собственные трасы. В другой игре Killer in the cabin игроки берут на себя роль людей, переживших автокатастрофу в горах. Помощь приедет не скоро, а потому игрокам необходимо сотрудничать, чтобы прожить до приезда спасателей. Ситуация усложняет и то, что один из персонажей является убийцей. Наконец последний проект под названием RPG Maker MZ представляет из себя конструктор по созданию собственных RPG-игр.

Стоит также отметить, что на все представленные игры — FIFA 22, Descenders, Golf With Your Friends, Killer in the cabin и RPG Maker MZ — еще действуют и различные скидки в сервисе Steam.

18.226.187.24

Читать подробнее на нашем сайте о: FIFA 22 | Descenders | Golf With Your Friends | Killer in the cabin | RPG Maker MZ
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.