Сериал «Одни из нас» по игре The Last of Us расстроил фанатов печальными известиями

Одни из нас Одни из нас

Предстоящий сериал HBO «Одни из нас», который снимается по популярной игре The Last of Us от студии Naughty Dog, расстроил фанатов печальными известиями.

В последнем интервью, представитель канала HBO Кейси Блойс (Casey Bloys), расстроил фанатов будущего сериала The Last of Us («Одни из нас»). Кейси Блойс раскрыл поклонникам предстоящего сериала «Одни из нас» с Элли и Джоэлом, что съемки нового проекта по игре The Last of Us все еще продолжаются и не стоит ожидать релиз до 2023 года. Кейси Блойс не назвал ни предполагаемого времени окончания съемок, ни даты премьеры сериала в 2023 году. По словам представителя канала HBO Кейси Блойса, он уже видел несколько первых серий предстоящей телевизионной адаптации игр The Last of Us и The Last of Us 2 («Одни из нас 2») и остался в восторге от увиденного. Кейси Блойс также попросил фанатов будущего сериала «Одни из нас» набраться терпения, так как оно того стоит.

Новый сериал «Одни из нас» расскажет сюжет оригинальной игры The Last of Us, а режиссером первого сезона выступит творческий директор и со-президент компании Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann). Сериал «Одни из нас» будет состоять из десяти эпизодов и даже будет включать адаптацию DLC Left Behind игры The Last Of Us. Роль Джоэла сыграет голливудский актер Педро Паскаль (Pedro Pascal), известный зрителям по сериалу «Мандалорец» и фильму «Великий уравнитель 2». Второго главного персонажа игры The Last of Us Элли, сыграет актриса Белла Рэмси (Bella Ramsey).

Стоит напомнить, что выход нового сериала «Одни из нас» по популярной игре The Last Of Us был намечен на середину 2022 года. Однако после официального заявления представитель канала HBO Кейси Блойса, выход сериала «Одни из нас» с Элли и Джоэлом откладывается до 2023 года.

18.191.5.239

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.