The Elder Scrolls IV: Oblivion с неотличимой от реальности графикой показали и поразили

The Elder Scrolls IV: Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion

В сети появилось новое видео по игре The Elder Scrolls IV: Oblivion, разработанной компанией Bethesda Softworks, на котором показали неотличимую от реальности графику и поразили геймеров.

Новым видео по The Elder Scrolls IV: Oblivion поделился YouTube-канал Digital Dreams. Автор представил 9-минутный ролик, в котором продемонстрировал геймерам великолепную графику с разрешением 8K, а также трассировкой лучей. На протяжении всего ролика персонаж просто передвигается по различным местам игры The Elder Scrolls IV: Oblivion, а иногда сражается с врагами. На видео, к тому же, продемонстрировали различную погоду. Стоит отметить, что показанного в ролике графического результата автору удалось добиться благодаря установке на The Elder Scrolls IV: Oblivion свыше 200 модификаций.

Автор видео признался, что для для записи игрового процесса ему потребовалась мощная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090. Кроме того, ютубер предоставил всем желающим список модов, которые были им установлены на игру The Elder Scrolls IV: Oblivion. Зрители, которые уже посмотрели новое видео, признались, что их впечатлило увиденное. «Выглядит круто. В большинстве случаев окружение выглядит, как усовершенствованный Skyrim. Модели персонажей и особенно лица в Oblivion все еще неплохи», «Впечатляет. Хотел бы я сыграть также, но у меня нет мощного железа», «Думаю, надо перепройти Oblivion», — написали пользователи сети.

Выход игры The Elder Scrolls IV: Oblivion состоялся в 2006 году. В 2011 году вышел The Elder Scrolls V: Skyrim. Сейчас студия Bethesda ведет разработку игры The Elder Scrolls 6, однако даты выхода у нее пока нет.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.