«Ведьмак 3» Йеннифэр с новым лицом взволновала фанатов

«Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр

В хитовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED показали новую чародейку Йеннифэр, которая поразила многих фанатов.

Энтузиаст под ником Akash продолжает улучшать главных героев экшена The Witcher 3: Wild Hunt. На этот раз разработчик создал модификацию под названием Pretty Yen, которая направлена на апгрейд чародейки Йеннифэр. Автор заменил текстуры лица героини на более качественные, а также изменил сетку головы. По словам разработчика Akash, его версия Йеннифэр выглядит приятней и более красивой по сравнению с оригинальной Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота». В подтверждение своих слов разработчиков выложил несколько кадров с новой Йеннифэр, в том числе и кадры сравнения с оригинальной версией.

Новая модификация для игры The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для всех желающих. Стоит отметить, что этот же разработчик под ником Akash ранее таким же образом улучшил и двух других персонажей. Автор поработал над Цири и Геральтом, которые тоже получили обновленные лица. Возможно, следует ждать еще новых разработок автора. К примеру, Akash может поработать и над чародейкой Трисс, которая также очень часто становится объектом для самых разных модификаций.

Релиз экшена The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году. Игра до сих пор пользуется огромной популярностью у геймеров. При этом, в 2022 году ожидается обновленная версия «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой графикой для консолей PS5, Xbox Series S|X и PC.

18.222.163.31

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Netflix
Комментарии (2)
  • LVL 2
    как то не сильно заметны изменения
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Ясен красен
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.