Cyberpunk 2077 сделали игрой о выживании

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Популярный экшен Cyberpunk 2077 от компании подарившей миру «Ведьмак 3» кардинально изменили и сделали игрой о выживании в мрачном будущем.

Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt RED понравился фанатам свои сюжетом и детализированным открытым миром, но далеко не всех устроили геймплейные механики. Геймеры всячески пытаются улучшить игровой процесс. Один из фанатов с ником FonWasH поделился своим новым проектом, который назвал Live in Night City (a.k.a. survival mode). Он превращает Cyberpunk 2077 в игру о выживании в мире мрачного будущего. С этой модификацией главный герой Ви начинает испытывать голод, жажду и усталость. Чтобы персонаж не страдал, он должен регулярно питаться, пить воду и спать. При этом продукты питания и напитки отличаются своими характеристиками и бонусами.

Автор мода с выживанием в Cyberpunk 2077 рассказал, что это только первая версия его проекта. Пока главный герой будет получать различные негативные эффекты, если будет испытывать жажду, усталость или голод. Чем больше их уровень, тем сильнее минусы к различным характеристикам. При этом мод добавляет новые элементы интерфейса, которые позволяют отслеживать потребности Ви.

На этом разработчик не собирается останавливаться. В следующих версиях мода выживания для Cyberpunk 2077 будут добавлены новые механики. На характеристики героя в будущем будет влиять еще и его чистоплотность. Ви должен будет периодически принимать душ. В текущей версии мода от голода, жажды и усталости умереть нельзя, но автор уже работает над таким итогом. Саму систему питания он переработает, сделав ее более сложной. Кроме того, на скорость снижения параметров выживания будут влиять действия, например, бег или близость.

Мод выживания в Cyberpunk 2077 можно скачать на официальной странице проекта. Для работы потребуются установить специальные моды, расширяющие функционал скриптов и интерфейса: Cyber Engine Tweaks и Native Settings UI.

52.14.8.34

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.