«Ведьмак» 2 сезон Дикая Охота из «Ведьмак 3» на новых кадрах взбесила фанатов

«Ведьмак» 2 сезон Дикая Охота «Ведьмак» 2 сезон Дикая Охота

Американская компания Netflix опубликовала новые кадры из сериала «Ведьмак» 2 сезон с легендарной Дикой Охотой, которую все фанаты знают по игре «Ведьмак 3».

На странице официального аккаунта сериала «Ведьмак» от Netflix в популярной социальной сети Twitter опубликованы новые кадры, на которых изображена Дикая Охота. Все поклонники книжной саги Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) от CD Projekt Red знают этих мрачных всадников из жутких легенд, которые сражались с Геральтом и пытались схватить Цири. Авторы сериала решили не тянуть с этим сюжетом и показали Дикую Охоту уже в «Ведьмак» 2 сезон. Однако, всадники появились в кадре всего на несколько секунд, поэтому рассмотреть их было сложно. теперь же опубликованы детализированные концепт-арты Дикой Охоты, так что фанаты могут увидеть их во всех подробностях.

В подписи к публикации сказано, что именно эти концепт-арты были использованы для создания образов Дикой Охоты в сериале «Ведьмак» 2 сезон. К сожалению, автора этих изображений компания Netflix раскрывать не стала. Фанаты сериала и игры «Ведьмак 3» остались в восторге от проработанности брони всадников, а также от разнообразия их шлемов. Однако, некоторых поклонников франшизы взбесила публикация. Они заявили, что в «Ведьмак» 2 сезон Дикая Охота выглядит гораздо хуже, чем на артах. Некоторые даже не увидели во всадниках ничего страшного и пугающего. Фанаты считают, что в «Ведьмак» 3 сезон авторы должны уделить больше сил и ресурсов Дикой Охоте, чтобы воины выглядели действительно зловеще.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон вышел в сервисе Netflix 17 декабря 2021 года. Съемки «Ведьмак» 3 сезон стартуют уже в марте 2022 года и продлятся до августа. Премьера запланирована на 2023 год.

3.92.1.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.