S.T.A.L.K.E.R. 2 съемки фильма по миру показали

Дезертир Дезертир

Фанаты культовой серии шутеров и ожидаемого сиквела S.T.A.L.K.E.R. 2 показали съемки фильма по миру и вселенной этой популярной игры.

Разработчики шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl из украинской студии GSC Game World все еще очень мало показали и рассказали об ожидаемой игре, но фанаты этой вселенной ждут новостей и о других проектах франшизы. Команда фильма «Дезертир», события которого развиваются в мире «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», показали кадры со съемочной площадки. В новом видео поклонникам решили продемонстрировать не фрагменты самого боевика, а некоторые неудачные и травматичные кадры со съемок на природе. Актеры и остальной коллектив фильма «Дезертир» по Stalker 2 находились в опасных локациях, где в любой момент можно было споткнуться, порезаться о битое стекло и даже с головой провалиться в болото.

Авторы фильма «Дезертир» по миру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl объяснили фанатам, что им нужно еще очень много времени, чтобы завершить монтаж своего проекта. Пока они не могут показать результат, зрителей решили развлечь такими неудачными и опасными кадрами со съемок. Они также рассказали, что они почти ничего не вырезали из книги «Дезертир» и почти ничего не сократили. Вместо этого авторы даже добавили несколько новых сцен. Однако, в результате у них получилось 7 часов хронометража. Смонтировать такой масштабный проект в фильм со стандартной продолжительностью будет тяжело. Особенно с учетом того, что в съемочной команде нет профессионалов.

Фильм «Дезертир» снимает Юрий Томашевский вместе с другими фанатами Stalker 2 и всей серии шутеров. В основе сюжета лежит книга «Дезертир», которую написал Алексей Степанов к выходу первой части франшизы S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl («S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля»).

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S.

18.216.121.55

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.