Убийцу Dark Souls экшен Bleak Faith: Forsaken показали с геймплеем

Bleak Faith: Forsaken Bleak Faith: Forsaken

Студия разработчиков Archangel Studios выпустила новый геймплейный трейлер своей игры под названием Bleak Faith: Forsaken, сделанной в стиле знаменитой серии Dark Souls.

На официальном YouTube-канале игры вышло новое геймплейное видео длительностью более 9 минут. Как сообщает , авторы Bleak Faith: Forsaken показали некоторые игровые локации, а также врагов. Стоит отметить, что своим видом, а также монстрами и боссами, показанными на видео, игра напоминает серию игр Dark Souls. При этом, в Bleak Faith: Forsaken есть некоторые отличия. К примеру, герой здесь может свободно плавать и даже нырять. Судя по всем, в этой игре даже можно изучать целые подводные пространства. Кроме того, отличием от Dark Souls является еще и то, что герой здесь умеет карабкаться по стенам в стиле игр Assassin's Creed и прочих.

Как отметили разработчики игры Bleak Faith: Forsaken, они показали небольшой отрывок из предстоящей демо-версии, которая в скором времени будет доступна их спонсорам. Авторы также отметили, что им еще предстоит много чего улучшить, однако выпуск игровой демки означает, что они уже достигли многого. При этом, создатели Bleak Faith: Forsaken добавили, что в новом геймплейном ролике они не стали показывать сюжетных подробностей, дабы избежать спойлеров.

Как отмечает , игра Bleak Faith: Forsaken разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Ее выход в сервисе Steam запланирован на 4-й квартал 2021 года.

3.128.204.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Bleak Faith: Forsaken | Archangel Studios
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.