The Last of Us ремейк слит с датой выхода

The Last of Us The Last of Us

В сеть просочилась новая информация по ремейку первой части The Last of Us («Одни из нас») от студии Naughty Dog, из которой стала известна дата выхода игры.

Новой информацией по ремейку The Last of Us поделился авторитетный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), частенько делящийся достоверной информацией по разным играм. По словам Хендерсона, работа над ремейком «Одни из нас» уже практически завершена. Инсайдер, к тому же, раскрыл и предполагаемую дату выхода проекта. Как отмечает Том Хендерсон, из своих источников он услышал, что ремейк первой The Last of Us может быть выпущен во второй половине 2022 году. Более точная дата пока не называется.

Еще Том Хендерсон рассказал о том, что слышал о мультиплерной части The Last of Us 2, а также о версии игры The Last of Us 2 Director's Cut. По словам инсайдера, оба этих проекта точно выйдут, но сам Том не слышал об их датах релиза. Хендерсон полагает, что компания Sony могла бы выпустить оба этих проекта вместе с ремейком первой The Last of Us, а God of War 2: Ragnarok можно было бы отложить на первый квартал 2023 года. Однако это только предположение инсайдера, так как дат выхода мультиплеера и The Last of Us 2 Director's Cut у него нет.

Выход первой части The Last of Us состоялся в 2013 году. Вторая часть The Last of Us: Part II («Одни из нас. Часть II») вышла летом 2020 года.

3.138.175.180

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | The Last of Us 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.