Напугавшего иностранцев «убийцу» Resident Evil россияне показали на новом движке

ILL ILL

Российская команда разработчиков показала на видео первый геймплей на новом движке Unrel Engine 5 своей игры ILL в жанре ужасов, которую уже назвали «убийцей» культовой серии Resident Evil.

Независимая студия Team Clout опубликовала первое видео игрового процесса своего ужастика ILL. Ранее российские разработчики показывали геймерам концепты геймплея будущей игры. Теперь же они реализовали первые механики и создали первые локации ILL на новом движке Unreal Engine 5. В этот раз геймеры видят не задумки российской студии, а настоящую графику, локации и анимации персонажа. В ролике от первого лица главный герой поднимается на второй этаж какого-то здания. Он держит в руках револьвер, откидывает его барабан и оценивает количество оставшихся патронов. Герой осматривается. Вокруг него полный беспорядок: столы хаотично сдвинуты, ящики открыты, стулья и документы валяются на полу, а некоторые стены разрушены.

В первом геймплее ужастика ILL на Unreal Engine 5, который заранее назвали «убийцей» Resident Evil 8, герой связывается с кем-то по рации, кого называет Майком. Он утверждает, что смог проникнуть куда-то внутрь. Судя по всему, он не знал, в какое именно строение пытается попасть. Он понимает, что оказался в административном здании. В ответ Майк предполагает, что работники здания в суматохе покидали помещение. Он предлагает главному герою двигаться к какому-то куполу, так как это единственный путь вниз.

Разработкой экшена от первого лица с элементами хоррора ILL занимается российская команда Team Clout. Ранее студия называлась Woof Games и занималась мобильными играми. После успеха Rush Fight и Flippy Hills, российские разработчики решили заняться проектами для PC и консолей. Пока неизвестно, когда ILL будет готова к релизу.

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: ILL | Team Clout
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.