«Убийцу» Resident Evil показали русские разработчики и шокировали иностранцев

ILL ILL

Команда российских разработчиков показала первый геймплей новой игры в жанре survival horror и шокировала иностранных геймеров, которые уже назвали ужастик «убийцей» Resident Evil 8.

Российская студия Clout Games опубликовала новое видео своего проекта ILL (болезнь), сообщает . В ролике показан геймплей будущей игры от первого лица. Герой с обрезом в руках идет по коридорам мрачного заброшенного дома. В одной из комнат он натыкается на группу людей с изуродованной внешностью. Они поедают человеческий труп, но отвлекаются на незваного гостя. Людоеды медленно идут за ним, а один пытается бросить в него какой-то предмет. Герой по очереди убивает всех врагов и продолжает изучать жуткий дом.

Разработчики заявили, что в этом видео игры ILL хотели показать основу геймплея, сообщает . Они обратили внимание геймеров на систему повреждения тел в реальном времени и на взаимодействие персонажей с окружением. Кроме того, этим роликом разработчики намекнули на сеттинг и сюжет, но тут же оговорились, что в дальнейшем могут их сильно поменять.

Игрокам очень понравилось видео с демонстрацией геймплея ILL. Больше всего геймерам понравились анимации персонажей, а также их реакция на происходящее. Пользователи отметили момент с первым убийством. Второй враг в этом моменте реалистично реагирует на выстрел и смотрит на поверженного «друга». Интересно, что большую часть комментариев под видео оставили не русскоязычные игроки, а именно иностранные геймеры.

Компания Clout Games раньше называлась Woof Games и занималась играми для смартфонов. Их главные хиты Rush Fight и Flippy Hills стали очень популярными. Количество скачиваний достигло 15 миллионов. Успех позволил разработчикам переформировать свою команду и знаться созданием игры своей мечты в жанре ужасов. На данный момент ILL — это только концепт. Разработчики создают подобные видео, чтобы привлечь внимание инвесторов и издателей. Если они найдут финансирование, тогда смогут выпустить инновационный хоррор в духе Resident Evil 8.

18.217.220.114

Читать подробнее на нашем сайте о: ILL | Clout Games | Resident Evil 8 Village
Комментарии (10)
  • LVL 6
    А че у них головы такие огромные, распухшие?)) Алкаши-зомби?))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Монстры реально жуткие)))
     Нравится!   
    • LVL 52
      В играх не принято делать такую реалистичность упйств и похожесть на реальные тела людей. С такой реалистичностью игру скорее всего забанят и не пустят ни в Стим ни в Эпикстор. Видосы точно заблочат на ютубе. Надо или в зомби людей превращать или в более монстров, делать менее человеческими.

       Нравится!   
  • LVL 1
    На второй картинке глад валакас?
     Нравится!   
  • LVL 26
    Это не игра. Это парень один, ролики такие делает, в стиле игры. На Ютубе поищите.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Это же видосы как раз со страницы этого парня) И в описании под каждым видосом ссылка на страницу студии Clout Games, где о концепте этой игры рассказывается
       Нравится!   
  • LVL 40
    двигаются модельки очень хорошо. и атмосфера есть
     Нравится!   
  • LVL 22
    Огонь! Атмосферненько!
     Нравится!   
  • LVL 12
    А на чём игра выйдет? Опять на мобилах?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.