Сериал «Ведьмак» 2 сезон показали без графики и шокировали фанатов

Трисс «Ведьмак» 2 сезон Трисс «Ведьмак» 2 сезон

Американский стриминговый сервис Netflix показали собственный сериал «Ведьмак» 2 сезон без графики и других спецэффектов. Такая версия популярного шоу шокировала фанатов.

Все фанаты сериала «Ведьмак» и культовой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» уже успели посмотреть новый 2 сезон и оценить продолжение приключений Геральта из Ривии в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill), который наконец занялся обучением Цири, которую играет Фрейя Аллан (Freya Allan, а также возвращение Йеннифэр и Трисс. Компания Netflix решила удивить поклонников франшизы и показать им, как выглядел бы этот проект без использования современных технологий. На одном из официальных каналов сервиса появилось новое видео. В ролике показаны некоторые сцены из сериала «Ведьмак» 2 сезон с графикой и спецэффектами, а затем эти же кадры уже без какой-либо постобработки и CGI. Вместо этого зрители видят зеленые экраны и различные синие объекты.

Фанатов шокировало увиденное в ролике. Многие из них стали писать в комментариях, что графика сериала «Ведьмак» 2 сезон выглядит великолепно и на голову превосходит первый сезон. Поклонники франшизы отметили, что графика получилась достаточно реалистичной, поэтому именно она и создает нужную атмосферу в большинстве сцен. Они все же уточнили, что никакая графика не спасла бы 2 сезон, если бы не интересные сюжеты с Геральтом, Цири, Йеннифэр и Трисс. В ролике также показали некоторые сцены, которые полностью созданы при помощи CGI, без какой либо натуры и даже хромакея. Фанаты игры «Ведьмак 3» и самого сериала также обратили внимание на то, что нужная картинка создается не только за счет графики, но и с помощью коррекции цвета. Некоторые сцены за счет этого становятся более холодными и мрачными.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон вышел 17 декабря в сервисе Netflix. Кроме Генри Кавилла и Фрейи Аллан к своим ролям также вернулись Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Анна Шафер (Anna Shaffer). Они снова сыграли Йеннифэр из Венгерберга и Трисс Меригольд из Марибора. Компания Netflix уже анонсировала «Ведьмак» 3 сезон, но дата выхода пока неизвестна.

3.227.0.245

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.