X-Morph: Defense на ПК дают схватить бесплатно и насовсем

X-Morph: Defense X-Morph: Defense

Все геймеры получили редкий шанс схватить абсолютно бесплатно и навсегда, экшен X-Morph: Defense на ПК от разработчиков из Exor Studios.

Популярный научно-фантастический экшен X-Morph: Defense для ПК дают получить совершенно бесплатно и насовсем. Геймерам выпала уникальная возможность получить бесплатное подарочное издание шутера X-Morph: Defense на ПК, в которое входит полная версия игры и все DLC вышедшие на данный момент. Бесплатная раздача X-Morph: Defense на ПК доступна игрокам в популярном магазине GOG. Однако всем геймерам стоит поспешить, так как бесплатная раздача игры носит временный характер и продлится до 29 декабря 2021 года. Чтобы получить свою бесплатную копию X-Morph: Defense на ПК, игрокам нужно зайти в магазин GOG под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и добавить игру в свою библиотеку. После чего бесплатная копия X-Morph: Defense останется у геймеров навсегда.

Экшен X-Morph: Defense на ПК, комбинирует в себе защиту башен и шутер с видом сверху, в котором игрокам предстоит сыграть роль инопланетного захватчика и покорить Землю. Геймеры будут играть за неизвестную и крайне агрессивную инопланетную расу, которая жаждет завоевать Землю ради ее полезных ископаемых. В бесплатном шутере X-Morph: Defense для ПК, игрокам нужно будет комбинировать разные варианты инопланетных башен и уничтожать оборону Земли.

Разработчики из Exor Studios выпустили шутер X-Morph: Defense на ПК 30 августа 2017 года. Игру сразу тепло восприняло игровое сообщество и критики. Экшен X-Morph: Defense помимо PC вышел на платформах PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: X-Morph: Defense | Exor Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.