S.T.A.L.K.E.R. 2 главную загадку раскрыли и получили новые кадры

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Фанатам ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl от украинской студии GSC Game World удалось раскрыть главную загадку. В результате они получили новые кадр из долгожданной игры.

Поклонники популярной серии постапокалиптических шутеров после многих месяцев все же смогли разгадать главную загадку от разработчиков. Они решили огромное количество самых разных шифров, головоломок и загадок, отыскали в социальных сетях несколько подсказок и собрали фрагменты скриншота из «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Им не хватало последнего кусочка изображения, который они наконец заполучили. Теперь у них есть полная версия кадра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Оказалось, сталкер держит в руках не артефакт или какой-нибудь прибор для их поиска, а лист бумаги с написанными на нем символами.

Фанаты «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» обрадовались тому, что наконец смогли победить сложную игру от GSC Game World и получить полный скриншот шутера. Однако, на этом загадки не заканчиваются. Надписи на листике в руке сталкера оказались новой шифровкой. Опытные поклонники Stalker 2 были готовы к тому. За несколько часов им удалось взломать шифровку и получить ссылку на архив. В нем разработчики спрятали концепт-арты шутера и различные документы связанные с экспериментами в лабораториях Зоны, с организацией НИИЧААЗ, группировкой «Проблеск» и другие материалы. На рисунках изображены различные локации Stalker 2 и новые аномалии. Судя по всему, все они как-то связаны с сюжетом S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, но пока фанаты не успели разобраться в этом.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S. В день релиза игра также появится в подписках Xbox Game Pass и PC Game Pass.

18.218.218.230

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.