«Ведьмак» 2 сезон вырезанную сцену с Геральтом и Трисс показали

Трисс «Ведьмак» 2 сезон Трисс «Ведьмак» 2 сезон

Компания Netflix официально показала удаленную сцену из «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом в главной роли. В сцене, которая не попала в финальную версию сериала, посвящена Геральту из Ривии и Трисс Меригольд.

В вырезанной сцене сереала «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом (Henry Cavill), снятом по мотивам популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) показали, как Геральт и Трисс обсуждают будущее принцессы Цириллы. В удаленной сцене чародейка Трисс Меригольд сообщает Ведьмаку, что ее посетило страшное видение и Цири принесет погибель им всем. В вырезанной и не вошедшей сцене «Ведьмак» 2 сезон, Трисс потрясена увиденным до глубины души и предупреждает Геральта, что ему не удастся спасти Цириллу. Однако охотник на чудовищ игнорирует предупреждения колдуньи Трисс и оправляется на поиски своей названной дочери Цири.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон посвящен взаимоотношениям Геральта из Ривии с принцессой Цириллой. Во втором сезоне «Ведьмака» много времени уделяется тренировке Цири в Каэр Морхене. Юная принцесса хочет стать Ведьмаком и сражаться с чудовищами, как это делает ее учитель Геральт из Ривии. Помимо этого, юной королеве Цинтры приходится справляться с магией хаоса, которой она обладает. Белый Волк обучает Цири азам ближнего боя и начинает тренировать, как нового Ведьмака. По словам продюсера сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич, сценарии для «Ведьмак» 3 сезон уже готов, но впереди долгий съемочный процесс.

После премьеры сериала «Ведьмак» в 2019 году с Генри Кавиллом в главной роли, проект стал одним из самых кассовых и невероятно популярных проектов Netflix. На данный момент в производстве находится сериал-приквел «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin), первый тизер которого был показан в сцене после титров «Ведьмак» 2 сезон.

18.224.44.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.