Игру на ПК об уничтожении человечества искусственным интеллектом дают бесплатно и навсегда

I Have No Mouth And I Must Scream I Have No Mouth And I Must Scream

Всем геймерам совершенно бесплатно и навсегда дают на ПК игру об уничтожении человечества искусственным интеллектом, захватившим контроль над всем миром.

Стало известно, что игроки пополнить свою коллекцию культовой приключенческой игрой с элементами хоррора I Have No Mouth, And I Must Scream, которая создана на основе знаменитого рассказа «У меня нет рта, но я должен кричать» американского писателя Харлан Эллисон (Harlan Ellison). За это произведение он получил премию «Хьюго», одну из самых престижных литературных наград в жанре научной фантастики. События развиваются в постапокалиптическом мире, в котором военный искусственный интеллект взял под контроль все вооружение планеты и уничтожил человечество. В живых осталось только 5 человек. Их ИИ взял в плен, чтобы устроить для них психологическую пытку с неизвестной целью.

В игре I Have No Mouth and I Must Scream геймерам предстоит управлять пятью выжившими, у каждого из которых свои жуткие проблемы. Горристер сторонится всех и не видит смысла в жизни, Бенни превращен искусственным интеллектом в уродливое животное, Нимдок является скрытым садистом, Эллен страдает от исторической фобии, а Тед сходит с ума от паранойи. Они должны решать загадки ИИ и делать сложный выбор, от которого зависит судьба последних представителей человечества.

Игру I Have No Mouth And I Must Scream по рассказу «У меня нет рта, но я должен кричать» дают бесплатно на ПК в сервисе GOG от польской компании CD Projekt Red. Раздача продлится до вечера субботы, 25 декабря. Акция завершится в 20:00 по московскому времени.

3.15.219.217

Читать подробнее на нашем сайте о: I Have No Mouth and I Must Scream
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.