S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке главное место всех сталкеров показали

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

На движке популярного и ожидаемого постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl от украинской студии GSC Game World показали любимую локацию фанатов и главное вместо для всех сталкеров.

В сети появилось короткое видео и целая подборка скриншотов на движке долгожданного шутера от первого лица «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Фанатам показали одну из самых известных и любимых фанатами локаций — бар «100 рентген». В ролике игроки получили небольшую прогулку по всем уголкам этого заведения, которое считается самым безопасным местом Зоны, поэтому собирает десятки сталкеров каждый день. Фанаты увидели, как выглядит интерьер бара с самой современной графикой на движке S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Автор сохранил все элементы оригинальной локации, но воссоздал «100 рентген» с высочайшим уровнем детализации, с реалистичным освещением и другими новейшими элементами графической составляющей.

Разработчики шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» все еще крайне редко делятся геймплейными кадрами долгожданной игры, поэтому фанаты пытаются сами представить, каким будет новый постапокалиптический мир. Среди них оказался настоящий профессионал Бен Макколи (Ben Macauley). Он работает в известной студии Codemasters художником по окружению. В преддверии выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Макколи решил представить, каким будет известная локация из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в новой игре. Для этого он с нуля создал бар «100 рентген» на движке Unreal Engine, который используется разработчиками в GSC Game World. Текстуры и модели он тоже сделал сам в ZBrush, Substance suite, ZBrush и Maya. Некоторые он взял из сервиса Megascans, который предоставляет доступ к миллионам отсканированных объектов при помощи технологии фотограметрии. Художник уточнил, что их тоже слегка изменил. Освещение он сделал комбинированным: частично поставил вручную, но и добавил рейтрейсинг (трассировку лучей в реальном времени).

Бар «100 рентген» появлялся только в шутере «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». Локация находится на территории группировки «Долг». Фанатам так понравился бар на движке S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, что некоторые из них даже стали слышать голоса гостей этого заведения. Многие поклонники франшизы надеются, что «100 рентген» появится в Stalker 2 и будет выглядеть так же атмосферно.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S.

3.143.4.181

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (2)
  • LVL 43
    Это даже не просто Бар это база Долга выглядит офигенно
     Нравится!   
  • LVL 8
    чёт как то лагает видео заметили )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.