«Ведьмак 3» Йеннифэр всю изменили и восхитили игроков

«Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр

Чародейку Йеннифэр из популярной среди многих геймеров игры «Ведьмак 3: Дикая охота» целиком изменили и восхитили этим многих игроков.

Экшен The Witcher 3: Wild Hunt, разработанный студией CD Projekt RED, получил очередное улучшение. Энтузиаст под ником WitcherSeb выпустил для игры модификацию под названием Anya Chalotra Netflix Yennefer. Новая разработка направлена на чародейку Йеннифэр. Она заменяет колдунью из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» на аналогичную, но из сериала «Ведьмак» от Netflix. Разработчик WitcherSeb сделал Йеннифэр похожей на актрису Аню Чалотру (Anya Chalotra), которая играет чародейку в сериале. В качестве примера автор выложил несколько кадров из The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы продемонстрировать всем, как стала выглядеть Йеннифэр.

По словам автора WitcherSeb, целью данной модификации было изменение внешности Йеннифэр на внешность Ани Чалотры с сохранением художественного стиля The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчик отмечает, что так было сделано для того, чтобы героиня не выделялась на фоне других персонажей игры. Сама же модификация Anya Chalotra Netflix Yennefer для «Ведьмак 3: Дикая охота» уже доступна всем желающим для скачивания. Некоторые игроки уже воспользовались разработкой и оценили ее. «Дорогой друг, большое спасибо тебе за мод», «Это невероятная работа!», «Ух ты, потрясающе», — написали восторженные комментаторы.

Стоит отметить, что сериал «Ведьмак» 2 сезон, в которой Аня Чалотра вновь исполнила роль Йеннифэр, уже вышел целиком на сервисе Netflix. Помимо нее главные роли также сыграли Генри Кавилл (Henry Cavill), он же Геральт из Ривии, и Фрейя Аллан (Freya Allan), исполнившая роль Цири.

18.226.185.207

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.