Новый «Ведьмак» с другим героем вместо Геральта показали в первом трейлере

Ведьмак: Происхождение Ведьмак: Происхождение

Американская компания Netflix опубликовала первый трейлер, в котором показала новый сериал «Ведьмак» с другим героем вместо Геральта из Ривии.

Вместе с выходом сериала «Ведьмак» 2 сезон компания Netflix поделилась и первым тизер-трейлером нового проекта «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin). Вместо Геральта из Ривии в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill) поклонникам игры «Ведьмак 3: Дикая охота» показали другого героя и еще нескольких персонажей. В новом сериале «Ведьмак» фанатов ждут истории трех разных искателей приключений, которые объединятся ради одной цели. В трейлере показали мужчину по имени Фьялл из клана воинов. Он дал клятву защищать короля, хотя сам на самом деле ищет мести. В ролике появилась и девушка-воин из королевской охраны Эйле, которая решила бросить службу и стать странствующим музыкантом. Третьем героем нового «Ведьмака» стала Скиана — последний воин из эльфийского племени кочевников. Она путешествует в поисках похищенного меча, который принадлежал ее людям.

Сериал «Ведьмак: Происхождение» покажет фанатам события за 1200 лет до сюжета «Ведьмак» с Генри Кавиллом. Зрители узнают, как был создан первый ведьмак для борьбы с чудовищами в эпоху Сопряжения сфер. Из-за этого события мир, которое много раз упоминалось в игре «Ведьмак 3», наполнился магией, а вместе с ней появились монстры. Кроме того, в сериале «Ведьмак: Происхождение» больше расскажут о жизни эльфов до того, как проиграли людям войну и были перебиты или изгнаны.

Новый сериал «Ведьмак: Происхождение» выйдет в сервисе Netflix в 2022 году. Точная дата премьеры будет объявлена позже. Филла, Эйле и Скиану сыграли Лоуренс О’Фуаран (Laurence O'Fuarain), Софиа Браун (Sophia Brown) и Мишель Йео (Michelle Yeoh).

44.199.212.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (6)
  • LVL 12
    Проорал с этих эльфов
     Нравится!   
    • LVL 34
      А что не так ?
       Нравится!   
      • LVL 12
        Они черные...
         Нравится!   
        • LVL 34
          В этом нет ничего плохого.
           Нравится!   
          • LVL 12
            А если, например, Черную пантеру сыграет белый? И вся Уганда будет с белыми актерами? Тоже нормально? Отложим расизм в сторону даже.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Я бы относился к этому как альтернативной вселенной.
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.