S.T.A.L.K.E.R. 2 авторы выполнили требование взбешенных игроков

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Стало известно, что студии GSC Game World, разрабатывающей свой новый и ожидаемый многими геймерами шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, пришлось выполнить требование взбешенных игроков.

Буквально недавно разработчики из GSC Game World объявили о том, что собираются внедрить в свою игру «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» невзаимозаменяемые токены (NFT). Это решение вызвало бурю негодования среди многочисленных игроков и фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Геймеры посчитали, что таким образом авторы лишь захотели просто подзаработать на фанатах франшизы. В сети начали появляться множественные гневные сообщения от игроков, ожидающих релиза S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Они упрекали автор в том, что NFT-токены никак не повлияют на геймплей и мир игры в положительным ключе и лишь могут навредить ему, так как только отнимут время и силы разработчиков. Студии GSC Game World, в свою очередь, пришлось ответить на бурное негодование фанатов.

На официальной странице игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» в Twitter появилось новое сообщение, в котором авторы обратились к геймерам. Разработчики признались, что услышали негодование игрового сообщества. В связи с возмущением игроков создатели S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl приняли решение отказаться от всех планов по выпуску NFT-токенов. По словам разработчиков, главным приоритетом для них являются «интересы» всех поклонников и игроков. Авторы также отметили, что разрабатывают S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl для того, чтобы геймеры смогли насладиться этой игрой. Поэтому, продолжают разработчики, им небезразлично то, что не безразлично и для фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

Стоит отметить, что NFT-токены представляют из себя криптографические единицы, созданные по технологии блокчейн. Планировалось, что эти токены будут продаваться на специальных аукционах. Каждый токен был бы уникальным и предоставлял бы владельцу полные права на конкретный цифровой объект. Несмотря на заверения авторов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, что NFT-токены никак не повлияют на геймплей, фанатов не устроил такой расклад и они смогли добиться их отмены.

Выход шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl состоится 28 апреля 2022 года. Новая игра студии GSC Game World выходит на PC и Xbox Series S|X.

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (9)
  • LVL 43
    Не надо пихать в сталкер всякую шнягу, для финансовой поддержки проекта после релиза, разработчикам достаточно продавать шкурки для пушек и другую косметику.
     Нравится!   
    • LVL 40
      вопрос к знатокам: если посмотреть сериал Ведьмак станет ли понятно про что игра ведьмак? или не особо сюжет перекликается между собой?
       Нравится!   
      • LVL 12
        Да какой там сюжет. Есть основа-книга. Что игры, что сериал как по мне-вольное изложение. Есть ведьмак-есть монстры, ну и че то там про любов. Конечно, он где-то перекликается, но не думаю, что тебе испортит общее восприятие игры в будущем.
         Нравится!   
        • LVL 40
          когда играл в ведьмак 3... то чем дальше играл тем больше закапывался в истории. в итоге запутался в том что происходил полностью. залез на википедию и почитал краткое изложение сюжета игры. и запутался ещё больше.
          вобщем лично мне неприятно играть и не понимать что происходит в игре.
          игра всё же не про махание мечом и скакании на коне)
          хочется четко понимать что происходит и с пониманием оного проходить игру.
          вот и интересуюсь поможет ли в понимании того что происходит сериал или нет.
          понятно что нужно книги читать... но это прям для фанатов.
          если уже и буду читать то серию книг про метро для начала.
           Нравится!   
          • LVL 12
            Поверь мне, что Ведьмак, что Метро весьма посредственное чтиво, кто бы что не говорил) Сапковский там так нагородил всего, что к концу книги ты также запутаешься. А на Метро к середине зевать начнешь. Говорят, что интересные книги по вселенной, но от других авторов, а не от Глуховского.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 40
              я Глуховского в самом начале и забросил. прямо там где про крыс. если самое начало не увлекает то и дальше будет посредственно.
              написано слишком просто (как школьник писал). нет полета фантазии в строках и смысла между ними. не над чем поразмыслить. не философское чтиво.
               Нравится!   
              • LVL 40
                а вот игра располагает пофилософствовать над смыслом бытия)
                 Нравится!   
  • LVL 12
    Как же это гениально.
    -пускаем слух, что введём в игру какую-то парашу
    -комьюнити негодует
    -пишем твит, что услышали комьюнити и не будем вводить эту парашу
    -комьюнити боготворит и уважает...
     Нравится!   
    • LVL 40
      по нормальному игры нужно делать на пожеланиях игроков. сначала их собрать. проанализировать. и делать как хотят конечные игроки. а не отсебятину никому не нужную. тогда и выйдет качественный продукт.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.