Автор «Ведьмака» ответил про 2 сезон «Ведьмак» от Netflix

Ведьмак Йеннифэр и Геральт Ведьмак Йеннифэр и Геральт

Известный польский писатель-фантаст Анджей Сапковский (Andrzej Sapkowski), являющийся создателем саги «Ведьмак», ответил про второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта из Ривии.

В приближении выхода 2 сезона сериала «Ведьмак», которого с нетерпением ждут фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), писатель Сапковский рассказал, что думает о предстоящем сезоне. В официальном аккаунте сериала «Ведьмак» в Twitter появилась новая публикация, в которой авторы поделились комментарием Анджея Сапковского. Писатель поблагодарил шоураннера сериала Лорен Хисcрич (Lauren Hissrich), а также всю остальную команду авторов, и сказал, что думает о втором сериале.

Судя по комментарию Анджея Сапковского, 2 сезон сериала «Ведьмак» ему сильно понравился и теперь он ждет третий. «Поздравляю Лорен и остальную команду с замечательно выполненной работой. Адаптация моих книг — не такая уж и простая задача. Я наблюдал за сериалом с большой радостью и надеюсь, что 3 сезон получится еще эпичней», — рассказал создатель саги «Ведьмак». Стоит отметить, что ранее Анджей Сапковский тоже положительно высказывался как о самом сериале «Ведьмак», так и об исполнителе роли Геральта — Генри Кавилле.

Выход 2 сезона сериала «Ведьмак» от Netflix состоится уже 17 декабря. Сервис выпустит сразу все 8 серий. В сериале играют следующие актеры: Генри Кавилл в роли Геральта, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири.

54.152.77.92

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.