Генри Кавилл готов сыграть в сериале Mass Effect при одном условии

Генри Кавилл Mass Effect Генри Кавилл Mass Effect

Актер Генри Кавилл, известный многим зрителям по роли Супермена и Геральта из Ривии из сериала «Ведьмак» от Netflix, решил сняться в сериале Mass Effect при одном условии.

Совсем недавно в сети появлялась информация о том, что компания Amazon почти закончила сделку по приобретению прав на съемки сериала по играм Mass Effect. Генри Кавиллу задали вопрос по поводу того, заинтересован ли он в этом проекте, на что актер ответил следующее: «Очень даже. Все зависит от того, как они собираются реализовать сериал. Когда мне нравится сам продукт, я предпочитаю, чтобы он не уходил далеко от первоисточника. Так что все зависит от обстоятельств». Таким образом, актер готов сыграть в сериале по Mass Effect, если авторы будут близко следовать первоисточнику.

Звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл также рассказал, что является поклонником оригинальной трилогии Mass Effect, но он не играл в Mass Effect: Andromeda, хотя и пробовал ее. «Но оригинальная трилогия мне понравилась. Блестящие игры. По ним получились бы великолепные фильмы или сериал», — признался актер. Кроме того, Генри Кавилл прокомментировал информацию о том, что права на сериал пытается заполучить компания Amazom. «Я думаю, что сериал нашел свой дом, не так ли? Если это так, то я рад побеседовать на эту тему»,  — сообщил актер, намекая, что готов обсудить свое участие.

Стоит отметить, что подробностей о сериале Mass Effect от компании Amazon пока нет. Также стоит отметить, что сейчас в разработке находится игра Mass Effect 5 от студии BioWare, но даты выхода у нее нет.

3.138.174.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.