«Ведьмак» 2 сезон тренировка повзрослевшей Цири насмешила фанатов

Цири «Ведьмак» 2 сезон Цири «Ведьмак» 2 сезон

Компания Netflix опубликовала фрагмент из предстоящего сериала «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом в главной роли, в котором показали тренировку принцессы Цириллы в крепости Ведьмаков Каэр Морхене.

В новом видео «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом (Henry Cavill), снятом по мотивам популярного экшена в открытом мире «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), показали тренировку Цири в заснеженной гильдии Ведьмаков в Каэр Морхене. В ролике видно некий тренировочный механизм, находящийся в нескольких метрах от земли и который управляет тремя маятниками. Когда Цири сбивает один из маятников, она падает на землю. Цирилле несколько раз подряд не удается пройти испытание, после чего ее тренеры Ведьмаки понимают, что с нее хватит и предлагают завершить тренировку. После чего Цири встает и успешно преодолевает препятствие и все это сопровождается эпической музыкой в новом клипе «Ведьмак» 2 сезон. Новое видео вызвало насмешки среди фанатов сериала и многие поспешили оставить забавные комментарии под роликом.

«Как она это сделала? Я в шоке! Никто бы не смог пройти это испытание», — с насмешкой отметил один фанат. «Чувствую, у меня есть все шансы стать ведьмаком», — написал другой. «Цирилла готовится к участию в Весёлых Стартах». «Интересно, а какой смысл этого упражнения? Обучение мягкого падения или Цири собралась в Форт Боярд?». «Если такие тренировки были у всех Ведьмаков, то не удивлюсь, если это будет последний сезон и в конце их всех перебьют», — с юмором отметили другие фанаты будущего сериала «Ведьмак» 2 сезон.

Премьера сериала «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом, состоится 17 декабря 2021 года на Netflix и в нем будет восемь эпизодов. «Ведьмак» 2 сезон будет посвящен принцессе Цирилле и ее связи с Геральтом и Йеннефер. Также в новом сезоне появится наставник Геральта и старейший из живущих Ведьмаков Весемир. Также много времени будет уделено локации Каэр Морхен, известной фанатам игры «Ведьмак 3: Дикая охота», как главный оплот Ведьмаков.

18.221.53.5

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.