Мир S.T.A.L.K.E.R. 2 на свежих кадрах фильма «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце ангела» впечатлил фанатов

S.T.A.L.K.E.R.: Сердце ангела S.T.A.L.K.E.R.: Сердце ангела

В сети появились свежие кадры нового фильма «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце ангела», события которого происходят в мире ожидаемого постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

Создатели нового фильма «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце ангела» опубликовали подборку свежих кадров своего проекта по культовой вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. На фотографиях они показали самые разные моменты ленты. На одном из кадров кто-то из сталкеров держит в руках загадочных артефакт, напоминающий раскаленный камень. Другое фото показывает попытку героя пройти мимо опасной огненной аномалии, которая вспыхивает прямо перед его лицом. Еще в одной сцене показали, как один сталкер держит на прицеле другого из-за того, что тот попытался обыскать павших товарищей. Другие кадры показывают различные локации, привычные фанатам шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»: бар сталкеров, базу одной из группировок, склад боеприпасов, заброшенные здания и другие.

Авторы нового фильма «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце ангела» по миру игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl рассказали о ходе производства ленты. Они уже завершили монтаж черновой версии длительностью 40 минут, а теперь занимаются звуком, цветокоррекцией и графикой. До конца года команда проекта собирается выпустить первый тизер, но дату премьеры самого фильма они пока не готовы назвать.

Фильм «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце ангела» снимается по книгам Александра Вороненко по вселенной шутера Stalker 2. Режиссером и сценаристом выступает сам автор, а помогает ему большая команда энтузиастов. Сюжет развивается вокруг сталкера, который начинает подозревать своего напарника в «крысятничестве». Он не хочет в это верить, но находит этому все больше доказательств. Судя по названию фильма и одному из кадров, история будет связан с редким целебным артефактом «Сердце ангела».

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S.

3.91.11.30

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.