S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на новых кадрах и раскрыли продолжительность

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World, занимающаяся разработкой S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, показала новые кадры игры на движке Unreal Engine 5, а также раскрыла много новых подробностей игры.

Разработчики из GSC Game World выпустили сразу 5 новых кадров из шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Авторы продемонстрировали графические возможности и красоты своего нового проекта, которых они смогли достичь благодаря движку Unreal Engine 5. Студия GSC Game World продемонстрировала различные локации из игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Можно увидеть как красочные поля, усеянные цветами, так и мрачные подземки и заброшенные деревушки. На некоторых кадрах также оказались запечатлены и монстры из S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

В сети также появились и некоторые подробности нового шутера от GSC Game World. К примеру, стало более подробно известно об элементах выживания. Главному герою в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» необходимо будет питаться, иначе голод снизит его способности. Кроме того, персонажу необходимо еще и спать, иначе его зрение и выносливость будут снижены. Могут даже появиться галлюцинации. Чтобы отсрочить время сна, можно, например, пить энергетические напитки. Однако, все равно следует следить за состоянием своего персонажа, чтобы не усложнять себе геймплей. Кроме того, в игру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl возвращаются аптечки и бинты, которыми можно перевязывать раны.

Отмечается, что над сюжетом S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl работало более 30 дизайнеров квестов. Продолжительность игры может составить около 100 часов. Скорее всего, столько времени игрокам понадобится, чтобы выполнить все доступные задания. Кроме того, нелинейность является одним из ключевых факторов во время всего прохождения S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Еще в игре есть огромный открытый мир площадью 64 квадратных километра. Авторы отмечают, что игрокам будет предоставлено для исследования огромное количество самых разнообразных мест, лабораторий и подземелий.

В S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl появится много новых мутантов и монстров, некоторые из которых будут особо опасными. Одним из таких является мутировавший олень, у которого придется найти слабое место на теле, чтобы его убить. Сам же олень может вызывать других мутантов и атаковать игроков пси-атаками. Что касается артефактов и аномалий, то тут все примерно также, как и прошлых играх серии. Однако, в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl аномалии стали опаснее. Они могут сжечь героя, взорвать его, поднять вверх, раскрутить и не только. Есть как одиночные аномалии, так и целые группы. Если попасть в аномалию, то она может повредить снаряжение. Поэтому, бегать сломя голову через аномалии в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», не самая лучшая идея.

Также стало известно, что в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl будет, как минимум, три фракции — «Свобода», «Монолит» и «Стражи». Последние выполняют роль полицейских Зоны, а руководит ими полковник Александр Коршунов. Его описывают, как опытного солдата, лично начавшего вербовать людей в свою фракцию и превратившего их в армию. Разработчики отмечают, что бандиты очень сильно ненавидят именно фракцию «Стражей». Сами же сторонники этой фракции хотят контролировать опасности Зоны, чтобы она могла служить человечеству. Авторы игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» говорят, что выбор одной из этих фракций будет сложным и очень важным для геймеров.

Выход игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series S|X. Авторы отмечают, что после релиза в шутер будут добавлены различные PvP-элементы. Однако полноценного кооператива ждать не стоит.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (2)
  • LVL 21
    Скрин поездки на ниве забыли выложить...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Уже предвкушаю эту атмосферу...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.