«Ведьмак 3» Геральта превратили в Блэйда из Marvel и показали

Блэйд «Ведьмак 3» Блэйд «Ведьмак 3»

В популярном экшене в открытом мире «Ведьмак 3: Дикая охота» от компании CD Projekt RED, Геральта из Ривии превратили в Блэйда из Marvel и показали на видео.

Преданный фанат The Witcher 3: Wild Hunt недавно показал свои уникальные навыки видеомонтажа, заменив Геральта из Ривии на Блэйда из киновселенной Marvel. Ютубер eli_handle_b.wav опубликовал свое новое видео по игре «Ведьмак 3», заменив Геральта из Ривии на охотника на вампиров Блэйда в исполнении Уэсли Снайпса. На видео видно, как охотник на вампиров сражается со стаей Утопленников, а затем его атакуют стрелами стражники Вечного огня. В новом ролике, на вопрос NPC о том, является ли он Ведьмаком, Блэйд отвечает: «Нет, я нечто другое». После чего сражается с одним из самых опасных боссов в игре из дополнения «Кровь и вино», — высшим вампиром по имени Детлафф. Блэйд быстро расправляется с боссом с помощью мастерского владения мечом, после чего охотник на вампиров медитирует у костра, как Геральт.

Видеоролик с Блэйдом вместо Геральта из Ривии набрал в YouTube тысячи лайков и сотни комментариев от поклонников «Ведьмак 3: Дикая охота». Многие зрители были удивлены мастерским и бесшовным монтажом, в котором использованы сцены из фильмов «Блэйд», «Блэйд 2» и «Блэйд 3: Троица». Другие фанаты добавили, что видео вызвало у них желание создать игру Marvel Blade, которая была бы похожа на экшен «Ведьмак 3». Охотник на вампиров Блэйд — полувампир умеющий ходить под солнцем, который сделал своей жизненной миссией искоренение вампиров в мире. Персонаж впервые появился в комиксах Marvel в 1973 году, но наиболее известным стал благодаря актеру Уэсли Снайпсу.

Фанаты и критики считают «Ведьмак 3: Дикая охота» одной из лучших экшен-РПГ всех времен, а возрождение популярности игры произошло благодаря телесериалу Netflix с Генри Кавиллом в роли Геральта. Благодаря вниманию, привлеченному к франшизе в связи с выходом первого сезона сериала в 2019 году, продажи «Ведьмак 3» взлетели в 2020 году, что помогло экшену достичь отметки в 30 миллионов проданных копий.

13.58.82.79

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Вот что может всемогущий с людьми у которых "нестабильная психика" сделать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.