«Матрица 4» трейлер показал постаревшего Нео в реальном мире

Матрица 4 Матрица 4

Вышел второй официальный трейлер нового ожидаемого боевика «Матрица 4: Воскрешение» (The Matrix Resurrections), в котором вернули всех ключевых героев и показали постаревшего и исхудавшего Нео в реальном мире.

Американская кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала второй официальный трейлер фильма «Матрица 4: Воскрешение». В нем раскрыли больше деталей сюжета грядущего боевика и даже впервые показали Нео в реальном мире. Мистер Томас Андерсон в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves) узнает о том, что его мир нереален. Нео  постоянно испытывает дежавю, вспоминая событий оригинальной трилогии. Его новые союзники во главе с Морфеусом раскрывают правду и снова направляют его, помогая отличить реальность от виртуального мира. Они утверждают, что Матрица специально заполонила голову Нео некоторыми ненастоящими воспоминаниями, чтобы он не смог отличить правду от вымысла. При этом оказывается, что деловой партнер мистера Андерсона на самом деле его заклятый враг агент Смит.

Второй трейлер «Матрица 4: Воскрешение» также раскрыл, что Тринити в новом виртуальном мире является матерью троих детей. Ее зовут Тиффани, и она увлекается мощными мотоциклами. Нео приходится сражаться со своими врагами для того, чтобы снова быть со своей возлюбленной. Сама Тринити не помнит свою жизнь, но мгновенно узнает Нео при первой же встрече. В трейлере в нескольких сценах герой Киану Ривза защищает свою девушку, останавливая пули и даже взрывая вертолеты.

Фильм «Матрица 4: Воскрешение» выйдет в российский прокат 16 декабря 2021 года.

18.116.40.47

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.