Лютик на русском показал весь «Ведьмак» за 7 минут

Новое эпическое видео «Ведьмака» рассказывает о первом сезоне менее чем за 7 минут, которое быстро подводит итог всех первых восьми эпизодов популярного сериала

Для зрителей, которые подзабыли историю сериала «Ведьмак», Netflix выпустил новое видео, в котором пересказываются все важные события первого сезона — от битвы Геральта с Ренфри до его встреч с Йеннефер и Цири. Новое видео вышло на официальном Youtube-канале Netflix и опубликовано с язвительным русским переводом, напоминающим голос барда Лютика. Закадровый голос в новом видео очень бодро и с юмором рассказывает зрителям историю сериала «Ведьмак» 1 сезон, снятый по мотивам экшена в открытом мире «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). В ролике также напомнили о знаменитой песне «Брось монетку своему ведьмаку», которую впервые исполнил Лютик во втором эпизоде сериала ставшая хитом среди фанатов Ведьмака.

В отличие от «Ведьмак» 1 сезон, в котором использовался нелинейный метод повествования, перескакивающий через временные периоды, в новом «Ведьмак» 2 сезон история каждого персонажа представлена более линейно. Хотя первая серия сериала «Ведьмак» получила высокую оценку от фанатов и критиков, некоторые зрители сочли хронологию событий сложной. Сериал «Ведьмак» 2 сезон обещает зрителям более традиционное и линейное повествование с огромным количеством экшен сцен.

Новый сериал «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта из Ривии выйдет эксклюзивно на Netflix 17 декабря 2021 года. Первый сезон сериала, а также спинофф «Ведьмак: Кошмар волка», уже доступны для просмотра.

3.141.193.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Спасибо бард, освежил)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Спасибо за сериал в 6 минут )))))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.