«Ведьмак» 2 сезон Весемира с Геральтом показали в новом видео

Весемир «Ведьмак» 2 сезон Весемир «Ведьмак» 2 сезон

В сети появилось новое видео по сериалу «Ведьмак» 2 сезон от компании Netflix, в котором показали, как Геральт в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill) тренируется с мечом, а Весемир наблюдает за происходящим.

Ожидаемый многими зрителями и фанатами игры Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота») сериал «Ведьмак» 2 сезон приближается к своей премьере, а потому в сети появляется все больше новых материалов. На этот раз был выложен новый ролик с Геральтом, упражняющимся с мечом, и его наставником Весемиром. Сначала ведьмак просто наблюдает за деятельностью своего ученика, а после вступает с ним в диалог. Весемир занимается нравоучением Геральта в новом отрывке из сериала «Ведьмак» 2 сезон и выражает некоторое недовольство.

Из диалога становится ясно, что Весемир не очень рад тому, что Геральт воспользовался «Правом Неожиданности» на Цири и затем привел ее в Каэр Морхен. Из нового отрывка сериала «Ведьмак» 2 сезон можно предположить, что Весемир какое-то время будет не доволен поступком Геральта и тем, что Цири находится в ведьмачьей крепости. Однако, скорее всего, в дальнейшем старый ведьмак смягчится и будет гораздо лояльней относиться к Цири. Фанаты, в свою очередь, отметили, что им нравится как выглядят взаимоотношения Весемира и Геральта в сериале «Ведьмак» 2 сезон. Они также добавили, что им уже не терпится увидеть, какая, в конечном итоге, будет развязка у этой сцены.

Выход сериала «Ведьмак» 2 сезон состоится 17 декабря 2021 года на сервисе Netflix. Будут выпущены сразу все 8 серий. Главные роли в «Ведьмак» 2 сезон сыграли: Генри Кавилл в роли Геральта, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири и Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр.

13.59.82.167

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.