S.T.A.L.K.E.R. 2 жуткого сталкера с артефактом показали

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

В ожидаемом фантастическом шутере в сеттинге постапокалипсиса S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl показали жуткого сталкера с загадочным артефактом.

В сети появилось новое изображение игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» от украинской студии GSC Game World. Его опубликовало известное американское игровое издание PC Gamer. Ожидаемый шутер стал главной темой следующего выпуска. Авторы журнала поделятся с читателями эксклюзивной информацией о грядущем продолжении культовой франшизы, но пока геймерам доступна только обложка. На ней изображен сталкер в противогазе, который держит в руках загадочный светящийся артефакт. Его глаза и часть защитной маски горят таким же голубым свечением, из-за чего его образ стал жутким. Фанаты обсуждают между собой, на обложке со S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl показано только отражение артефакта, или же его пугающее влияние на человека.

Посвященный S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выпуск журнала получил интригующий заголовок: «боритесь за выживание в разных уголках самого опасного открытого мира 2022 года». Фанатам стало интересно, идет речь только о сражениях с враждебными группировками и мутантами, или же в шутере будут какие-то механики, связанные с выживанием. Кроме того, геймерам стало интересно, почему авторы издания уже назвали открытый мир Stalker 2 самым опасным, хотя в 2022 году ожидаются и другие игры с суровыми мирами, как Elden Ring или Horizon 2: Forbidden West. Судя по всему, разработчики из GSC Game World смогли поразить журналистов Зоной в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля».

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S. Игра также появится в сервисе Xbox Game Pass для консолей и ПК в день релиза.

18.119.253.93

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.