Новую Syberia 4 засветили в свежем трейлере с датой выхода

Syberia 4 Syberia 4

Разработчики из Microids и Koalabs Studio представили новый геймплейный трейлер своего будущего проекта Syberia: The World Before и раскрыли дату выхода приключенческой игры.

Новое видео Syberia 4: The World Before демонстрирует, как сюжет игры переплетается между новой главной героиней Даной Роуз и звездой прошлой игровой трилогии Кейт Уокер. Новый игровой персонаж Дана Роуз — молодая девушка, которая мечтала стать профессиональной пианисткой. Дела девушки ухудшатся, когда фашистская группировка, известная как Коричневая тень (Brown Shadow) и начало Второй мировой войны изменят ее жизнь навсегда. Геймерам в игре Syberia: The World Before предстоит играть сразу за двух героинь и исследовать красочные улицы города Ваген в 1937 году с Даной Роуз. Также игрокам предстоит отправиться на вылазку в тайгу 2004 года в роли Кейт Уокер.

Syberia: The World Before — это новая игра в культовой классической серии приключений. Как в прошлых играх, в новой части присутствуют все необходимые элементы, от фантастических пейзажей Бенуа Сокаля до решения головоломок и обширных диалогов. Композитор Инон Зур, который написал саундтреки к играм Starfield, Fallout 4, Crysis и многим другим, также приложил руку и к новой Syberia 4. Стоит напомнить, что Syberia: The World Before - Prologue доступен для бесплатного скачивания в магазине Steam, где демоверсия получила в основном очень положительные оценки от игрового сообщества.

Компания Microids подтвердила, что Syberia: The World Before выйдет 10 декабря 2021 года для PC. Выход Syberia 4 для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S запланирован на 2022 год.

3.144.161.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Syberia 4: The World Before | Microids | Koalabs Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.