S.T.A.L.K.E.R. 2 системные требования оказались неточными

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Украинская студия GSC Game World объявила о том, что системные требования S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl является неточными и предварительными.

Компания GSC Game World некоторое время назад опубликовала минимальные и рекомендуемые системные требования «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» на странице шутера в Steam. Поклонники франшизы неоднократно пытались выяснить, каким настройкам соответствуют эти конфигурации, а также при какой частоте кадров (FPS) и при каком разрешении позволят играть. Наконец, на официальном Discord-сервере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl один из сотрудников GSC Game World решил дать ответ. Он заявил, что опубликованные в Steam системные требования являются предварительными, поэтому их нельзя назвать точными. Кроме того, пока рано говорить о конкретных параметрах графики, разрешения и FPS.

Представитель GSC Game World заявил, что подробные системные требования Stalker 2 будут опубликованы ближе к релизу игры. Геймеры получат не только более точные конфигурации PC, но и описания того, с каким разрешением и при какой частоте кадров в секунду на таких машинах можно будет поиграть в долгожданный апокалиптический шутер. Сотрудник студии ответил также на некоторые другие вопросы. Так, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl не получит кооперативный режим, так как он испортит атмосферу одиночества. Мультиплеер Stalker 2 при этом готовится, но выйдет он после релиза и пока точной даты не получил. Возможно, первая трилогия франшизы получит обновленные версии (ремастеры или ремейки), но пока все силы компании брошены на «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля».

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.