GTA: San Andreas Definitive Edition фанаты показали неисправленные баги и подняли авторов на смех

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Несмотря на то, что компании Rockstar и Grove Street Games продолжают трудиться над патчами для игры GTA: San Andreas Definitive Edition из сборника GTA: The Trilogy, а также для GTA: Vice City и GTA 3, поклонники продолжают сталкиваться с багами, которые якобы были исправлены разработчиками в патчах.

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition оказался не самым удачным во многом из-за неудовлетворительной технической части ремастеров игр GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Поклонников не устроила графика проектов, а еще насладиться этими играми мешают многочисленные баги. Хотя, авторы уже успели выпустить первые патчи, в которых сделали некоторые исправления, фанаты отмечают, что некоторые исправления ошибок попросту не работают, а потому одни и те же баги продолжают встречаться в играх сборника GTA: The Trilogy. Пользователь под ником heyhiwhatsupidiot выложил на форуме Reddit новое видео, в котором высмеял исправления разработчиков.

В самом видео, выложенном heyhiwhatsupidiot, говорится о том, что разработчики исправили сильный дождь в играх, который мешает нормальной игре из-за плохой видимости, а также мост в игре GTA: San Andreas Definitive Edition, который становится невидимым. Однако, как видно из ролика, обе проблемы все также присутствуют в ремастерах, несмотря на заметки разработчиков об исправлениях. Пользователи сети, в свою очередь, в комментариях также подняли на смех авторов GTA: The Trilogy. «Тот факт, что моддеры уже давно исправили эти простые проблемы через пару дней после релиза, в то время как эти ребята совсем ничего не могут сделать, выглядит очень нелепо», «Почему вообще этот мост вызывает у них столько проблем? Просто возьмите да и поставьте его там», — написали комментаторы.

Выход сборника GTA: The Trilogy, в состав которого входят ремастеры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3, вышел 11 ноября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и Switch.

44.220.251.57

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 3 | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: The Trilogy | GTA: San Andreas – The Definitive Edition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.