«Ведьмак» 2 сезон нападение Вия на Геральта показали

«Ведьмак» 2 сезон Геральт «Ведьмак» 2 сезон Геральт

В продолжении популярного сериала «Ведьмак» 2 сезон от американского сервиса Netflix показали нападение монстра Вия на Геральта из Ривии.

В сети появился новый отрывок из долгожданного продолжения сериала «Ведьмак» 2 сезон. В коротком видеоролике зрителям показали сражение Геральта из Ривии в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill) с новым монстром. Фанаты книжной саги сразу узнали в этом чудовище знаменитого Вия из Марибора. В коротком ролике Вий нападает на Геральта. Ведьмак использует знак Квен, чтобы отбить удар магическим щитом. После этого Геральт наносит несколько ударов мечом, но безуспешно. После нескольких секунд сражения монстр отбрасывает ведьмака на несколько метров. Он врезается в большой валун. Вий отворачивается и начинает движение в другую сторону. Фанаты предположили, что это он охотится на Цири, которая осталась за кадром.

В новом отрывке сериала «Ведьмак» 2 сезон зрителям показали монстра, которого в книжной саге Анджей Сапковского называли Вием из Марибора. Это гигантская сколопендра, созданное могущественным чародеем Альзуром. В игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) монстр не появлялся, но игроки сражались с походим существами — сколопендоморфами. Сам Вий появлялся только в виде карты в игре «Гвинт». Фанатам сериала очень понравился сцена сражения. Многие стали писать в комментариях, что скорее хотят увидеть полную битву в «Ведьмак» 2 сезон.

Продолжение сериала «Ведьмак» 2 сезон выйдет в сервисе Netflix 20 декабря 2021 года. В этот день в онлайн-кинотеатре сразу появятся все 8 эпизодов. Стоит отметить, что сериал уже продлен на 3 сезон.

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.