Вместо Mass Effect 5 раскрыли сериал Mass Effect с живым Шепардом

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация по знаменитой франшизе Mass Effect, созданной разработчиками из студии BioWare, из которой стало известно, что готовится настоящий сериал Mass Effect с живыми актерами.

Пока многие игроки ожидают новостей по игре Mass Effect 5, которая находится в разработке у студии BioWare, в сети появились другие неожиданные известия. Сообщается, что компания Amazon ведет переговоры с Electronic Arts по поводу создания сериала Mass Effect с живыми актерами. При этом, сделка пока не полностью завершена, однако предполагается, что она будет заключена уже в ближайшее время. Таким образом, компания Amazon готовит настоящий подарок для всех поклонников серии игр Mass Effect, разрабатывая целый сериал с живыми актерами.

О самом шоу пока нет никаких подробностей. Неизвестно, будут ли авторы сериала Mass Effect заниматься адаптацией приключений капитана Шепарда, либо же придумают оригинальную история. Однако, учитывая огромную история мира Mass Effect, возможно, создатели захотят придумать совершенно новых персонажей и показать зрителям новые истории. Стоит также отметить, что раньше уже были попытки сделать фильм по Mass Effect. Тогда созданием такого проекта должны были заниматься компании Legendary Studios и Warner Bros. Несмотря на огромный интерес к франшизе, производства фильма все же было закрыто. Теперь, судя по всему, компания Amazon доведет дело до конца и создаст целый сериал по Mass Effect.

Сама же студия BioWare, создавшая Mass Effect, занимается созданием игры Mass Effect 5, у которой пока нет даже приблизительной даты выхода. Перед Mass Effect 5 разработчики выпустят Dragon Age 4, у которой, в свою очередь, также нет даты выхода.

18.118.166.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | Mass Effect
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.