«Ведьмак» 2 сезон Геральт потискал Йеннифэр на новых кадрах

Йеннифэр и Геральт Йеннифэр и Геральт

В сети появились новые кадры по сериалу «Ведьмак» 2 сезон, сильно ожидаемому многими зрителями и фанатами «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), на которых показали, как Геральт в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill) обнял Йеннифэр.

До входа 2 сезона сериала «Ведьмак» осталось меньше месяца, а потому компания Netflix продолжает выкладывать все больше рекламных материалов в различных формах. Одной из таких форм являются рекламные промо-кадры, которые зрители могут увидеть в самом сервисе Netflix. На них оказались запечатлены все главные герои сериала «Ведьмак» 2 сезон. Среди них оказался Геральт, а также чародейка Йеннифэр и Цири. Причем, на одном из кадров первые двое тянутся друг к другу. Еще на некоторых промо-изображениях Цири и Геральт стоят в боевых позах, готовые к предстоящему бою.

Стоит отметить, что совсем недавно в сети появлялась информация, из которой стало известно, что съемки другого сериала по «Ведьмаку» — «Ведьмак: Происхождение» — подошли к концу. Об этом объявил шоураннер Деклан де Барра, отметим, что съемочной команде и актерам удалось завершить работу над сериалом в срок и без задержек. Премьера сериала «Ведьмак: Происхождение» состоится в следующем году. Шоу расскажет о событиях, происходивших в мире «Ведьмака» за 1200 лет до Геральта.

Выход 2 сезона основного сериала «Ведьмак» состоится уже 17 декабря 2021 года на сервисе Netflix. Помимо Генри Кавилла во 2 сезоне «Ведьмак» сыграли также Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Фрейя Аллан (Freya Allan), которые исполнили роли Йеннифэр и Цири.

18.206.238.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.