«Ведьмак 3» Йеннифэр заменили и порадовали игроков

«Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр

В экшене «Ведьмак 3: Дикая охота», созданном знаменитой польской студией CD Projekt RED, чародейку Йеннифэр заменили и обрадовали игроков.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt не перестает получать больше новых модификаций от различных энтузиастов. На этот раз разработчик под ником STaRkIlLeR создал очередную модификацию, направленную на чародейку Йеннифэр. Новая разработка для «Ведьмак 3: Дикая охота» получила название Elegant Yennefer - Royal Edition. Она заменяет все наряды Йеннифэр на более элегантные платья. Чтобы продемонстрировать, как изменилась чародейка в игре The Witcher 3: Wild Hunt, автор поделился с пользователями сети несколькими кадрами.

Новая модификация для «Ведьмак 3: Дикая охота» под названием Elegant Yennefer - Royal Edition порадовала игроков, о чем они написали в комментариях. «Вот это да! Вы продолжаете радовать нас. Спасибо, что поделились», «Просто отличный наряд! Мне кажется, он очень подходит Йеннифэр, а открытая юбка — приятный штрих. Спасибо за вашу работу», — написали некоторые пользователи сети. Стоит отметить, что разработка Elegant Yennefer - Royal Edition уже доступна для скачивания всем делающим геймерам. Автор отметил, что его работа не сочетается с другими модами, меняющими одежду Йеннифэр.

Выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. В 2022 году студия CD Projekt RED планирует выпустить новую версию The Witcher 3: Wild Hunt с обновленной графикой для консолей PS5, Xbox Series S|X и PC.

3.14.70.203

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.