«Ведьмак» 2 сезон слили первые два эпизода на новых кадрах

«Ведьмак» 2 сезон «Ведьмак» 2 сезон

Ожидаемый многими зрителями и фанатами игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) сериал «Ведьмак» 2 сезон слили с первыми двумя эпизодами на новых кадрах, в которых показали Цири и Геральта в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill), а также многих чародеек и других ведьмаков в крепости Каэр Морхен.

Компания Netflix за месяц до выхода сериала «Ведьмак» 2 сезон выложила немало новых кадров из первых двух эпизодов. Сервис показал как главных героев проекта, среди которых Геральт, Цири и Йеннифэр, так и множество второстепенных. Первая порция кадров оказалась посвящена Геральту и Цири из первой серии «Ведьмак» 2 сезон. Стоит отметить, что первый эпизод представляет из себя адаптацию рассказа «Крупица истины», в котором Геральт встречает чудовище по имени Нивеллен. Однако, на новых кадрах «Ведьмак» 2 сезон его нет. Кроме того, на кадрах к первом эпизоду также показали Вильгефорца и Тиссаю де Врие, которые стоят посреди поля боя.

Еще сервис поделился и немалым количеством кадров ко второй серии сериала «Ведьмак» 2 сезон. На них показали Йеннифэр, Фрингилью Виго, а также впервые Францеску Финдабаир. На одном из кадров Йеннифэр, возможно, пытается сотворить какое-то заклинание. Наконец, вторая часть снимком ко второму эпизоду сериала «Ведьмак» 2 сезон посвящена ведьмачьей крепости Каэр Морхен, а также населяющим ее ведьмакам. На кадрах показали тренировку Геральта, Цири в белом платье, а также многочисленных ведьмаков, среди которых оказался и Вессемир. Также, еще один кадр показал Трисс с новой прической.

Выход сериала «Ведьмак» 2 сезон состоится уже 17 декабря. Как обычно, компания Netflix выпустит сразу все эпизоды. Главные роли в сериале сыграли: Генри Кавилл в роли Геральта, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, а также Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли чародейки Йеннифэр.

3.145.36.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.