После «Мстители Финал» Генри Кавилл раскрыл, какого супергероя Marvel сыграет

Генри Кавилл Генри Кавилл

Популярный голливудский актер и звезда сериала «Ведьмак» 2 сезон Генри Кавилл, засветился в Marvel и раскрыл какого супергероя сыграет в MCU.

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill) выразил заинтересованность в присоединении к MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»), после успеха блокбастера «Мстители: Финал». В своем последнем интервью, звезда «Ведьмак» 2 сезон, снятый по мотивам популярного экшена с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) Генри Кавилл, раскрыл фанатам о своем желании стать новым супергероем Marvel. Отвечая на вопрос журналиста, рассматривает ли актер возможность перехода из DC в Marvel, Генри Кавилл пояснил, что он не будет пробоваться на роль персонажа MCU, которого уже играл другой актер. Актеру смогли бы подобрать роль любого супергероя MCU, учитывая возможности мультивселенной Marvel, показанные в трейлере «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом в главных ролях. Однако актер видел фан-арт, где он стал Капитан Британия и сказал, что сыграть его было бы очень весело. Звезда «Ведьмак» 2 сезон Генри Кавилл хотел бы модернизировать персонажа так же, как Marvel сделала это с Капитаном Америкой из «Мстители: Финал». Наряду с MCU, Генри Кавилл также сообщил, что хотел бы присоединиться к франшизе о Бонде, но сказал, что предпочел бы быть злодеем, а не титулованным шпионом.

Поклонники актера и фанаты блокбастера «Мстители: Финал» будут одинаково рады перспективе того, что бывший Супермен станет Капитаном Британия. В четвертой фазе Marvel, в которую входят «Вечные», «Человек-паук 3: Нет пути домой», «Тор 4: Любовь и гром», «Чёрная пантера 2: Ваканда навеки» и другие фильмы, есть много места для нового супергероя в исполнении звезды «Ведьмак» 2 сезон. Сестра Капитана Британия по комиксам была важным членом Людей Икс в 90-х годах и поскольку MCU все ближе к перезагрузке популярной команды, это может открыть дверь для британского супергероя. Будущие планы Marvel простираются на ближайшее десятилетие, и многие из их последующих проектов остаются в секрете, поэтому не исключено, что Генри Кавилл однажды сыграет более современного Капитана Британия в одном из фильмов или сериалов MCU. Кавилл играл Супермена в расширенной вселенной DC (DCEU), начиная с фильма «Человек из стали» 2013 года, а также в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» с Беном Аффлеком и в обеих частях фильма «Лига справедливости».

Капитан Британия — супергерой, который был представлен в журнале Marvel Comics Captain Britain Weekly #1 в 1976 году. Главный герой Великобритании, Брайан Брэддок (Captain Britain, Brian Braddock) был наделен сверхсилой и скоростью, полетом и энергетическими лучами самим магом Мерлином. Капитан Британия имеет длинную историю в комиксах, включая членство в Тайных Мстителях и Иллюминатах, а также возглавлял собственную британскую команду супергероев, известную как Экскалибур. Стоит напомнить, что «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом в главной роли выходит 17 декабря 2021 года на Netflix.

13.59.218.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.