S.T.A.L.K.E.R. 2 показали реалистичное оружие от первого лица

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World показала игрокам реалистичное оружие от первого лица в ожидаемом шутере S.T.A.L.K.E.R. 2.

На официальном канале украинской компании GSC Game World появилось новое видео о долгожданном продолжении культовой серии шутеров Stalker 2. Разработчики решили в этот раз показать фанатам не геймплейное видео или сюжетный трейлер, а ролик о создании игры. Команда создателей шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl летом отправилась на полигон вместе с экспертами по огнестрельному оружию. Специалисты постреляли из самого разного оружия, а разработчики с помощью специальной аппаратуры записывали звуки, чтобы использовать их в игре. Так они пытаются добиться максимального реализма в игре.

Разработчики «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» рассказали фанатам, что специально попросили экспертов пострелять из разных видов оружия, чтобы записать звуки стрельбы боеприпасов разных калибров. При этом создатели шутера предупредили геймеров: не все показанные винтовки и автоматы появятся в игре. Некоторые из них были использованы только для записи звука. Он будет использован для другого оружия, которое использует такой же калибр. Чтобы ролик о реалистичных звуках оружия в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» получился более эффектным, специалисты надели на головы камеры GoPro для записи видео от первого лица. Такая идея очень понравилась фанатам, которые написали в комментариях огромное количество комплиментов разработчикам.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S. Игра будет доступна в сервисе Xbox Game Pass с первого дня.

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (5)
  • LVL 37
    Лучше чем в Таркове уже не сделают.)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    А в первой части они, что все звуки выстрелов губами делали? По-моему также и в ЧЗО ездили и звуки записывали.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Ну неплохо так постреляли на стрельбище, что сказать, удачи в разработке, ждем новое воплощение культовой игры.
     Нравится!   
  • LVL 18
    кто писал заголовок? зачем вы людей обманываете в вводите в заблуждение. в видео показывается как записывают звук для игры. об самой игре ничего нету там
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.