Генри Кавилл раскрыл прохождение «Ведьмак 3» на высокой сложности

Ведьмак 3 Генри Кавилл Ведьмак 3 Генри Кавилл

Успешный в Голливуде актер Генри Кавилл (Henry Cavill), которого зрители знают как Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак», раскрыл свое прохождение культовой игры «Ведьмак 3».

Генри Кавилл рассказал своим поклонникам о том, как он проводил свое лично время, когда съемки «Ведьмак» 2 сезон пришлось прекратить из-за эпидемии. Актер признался, что в локдаун вместо чтения книг и просмотра сериалов снова взяли за игры. Из-за плотного графика съемок у артиста нет времени на любимое хобби, поэтому он с удовольствием провел самоизоляцию в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Он решил снова пройти знаменитую игру о приключениях Геральта, которого теперь он сам играет в сериале. В этот раз актер выбрал самую высокую сложность.

Исполнитель роли Геральта из Ривии в «Ведьмак» 2 сезон заявил, что игра «Ведьмак 3: Дикая охота» на самой высокой сложности постоянно держит в напряжении. Актер раньше уже пытался проходить экшен на таких настройках, но к этому моменту успел забыть, насколько тяжелой она становится в этом виде. Однако, Генри Кавилл все равно получил массу удовольствия от любимой игры «Ведьмак 3». К сожалению, он не уточнил, успели ли за время локдауна пройти сюжет и сколько времени уделил побочным заданиям и исследованию мира.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон выйдет в сервисе Netflix 17 декабря 2021 года. Пользователям станут доступны сразу все 8 эпизодов.

18.118.1.158

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.