Fallout 5 засветили в Bethesda и расстроили фанатов

Fallout 5 Fallout 5

Глава компании Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) впервые засветил концепт игры Fallout 5 и расстроил многочисленных фанатов.

В честь десятилетия с момента выпуска игры Skyrim Тодд Говард дал интервью, во время которого поговорил о будущих проектах Bethesda. Во время разговора речь зашла об ожидаемой многим геймерами игре Fallout 5. Тодд Говард во время Starfield-and-more-ign-unfiltered-61" target="_blank">интервью впервые засветил первый концепт-план на Fallout 5, сказав, что у студии уже есть некоторые идеи, которые они записали на бумаге. Однако ждать выхода игры предстоит еще довольно долго. Перед Fallout 5, как минимум, выйдут два других крупных проекта студии Bethesda, среди которых Starfield, а также The Elder Scrolls 6. Таким образом, выход Fallout 5 не состоится в течение ближайших лет, что, в свою очередь, расстроило многих поклонников.

Стоит отметить, что у Тодда Говарда также спросили о том, могла бы компания Betheda отдать разработку Fallout 5 какой-нибудь другой студии, пока сами разработчики заняты The Elder Scrolls VI и Starfield. Самым очевидным вариантом является студия Obsidian Entertainment, создавшая хитовую игру Fallout: New Vegas, заслужившую любовь геймеров. На это Тодд Говарда не дал четкого ответа: «Fallout является важнейшей частью нашей ДНК. Время от времени мы работали с другими людьми, но я не могу сказать, что произойдет в будущем». Следовательно, глава Bethesda не дал категоричного «нет», но также и не сказал, что Fallout 5 будет разрабатывать кто-то другой. При этом, Тодд Говард признался, что у студии уже есть идеи и концепции того, что они хотели бы воплотить в Fallout 5.

Выход игры Fallout 4 состоялся в 2015 году. Очевидно, что выхода Fallout 5 не стоит ждать в ближайшее время, так как перед ней студия Bethesda выпустит Starfield и TES 6.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 5 | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls VI | Starfield | Fallout 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.