3 части Assassin's Creed на ПК предлагают забрать бесплатно

Assassin's Creed Chronicles: Russia Assassin's Creed Chronicles: Russia

Стало известно, что компания Ubisoft решила устроить праздник своим поклонникам, поэтому отдает бесплатно и насовсем сразу 3 игры культовой серии Assassin's Creed на ПК.

Компания Ubisoft празднует свое 35-летие, поэтому устраивает различные акции для своих поклонников и всех остальных геймеров. Кроме распродажи с большими скидками и бесплатных предметов в некоторых играх, издатель решил дать возможность всем желающим пополнить свою коллекцию тремя экшенами из знаменитой серии. Речь идет о сборнике Assassin's Creed Chronicles – Trilogy. В его состав входят игры Assassin's Creed Chronicles: Russia, Assassin's Creed Chronicles: India и Assassin's Creed Chronicles: China. В каждой из них геймеров ждет история о приключениях одного из представителей Братства ассассинов в разных регионах планеты и в разные эпохи.

Assassin's Creed Chronicles: China геймерам дают играть за Шао Цзюнь, ученицу Эцио Аудиторе. Она возвращается на родину, чтобы отомстить своим врагам и восстановить Братство. В ходе приключений она получает таинственную шкатулку, которая принадлежала ее учителю. Этот артефакт становится основой истории следующей игры Assassin's Creed Chronicles: India. Главный герой Арбааз Мир пытается остановить тамплиера, в руки к которому попала шкатулка, на фоне противостояния британских колонизаторов и Сикхской империи. В Assassin's Creed Chronicles: Russia Николай Орлов тоже охотится за шкатулкой в ходе революции 1917 года. Ему удается спасти одну из дочерей Николая II, у которой открываются необычные силы.

Все 3 игры в составе сборника Assassin's Creed Chronicles – Trilogy можно получить на ПК совершенно бесплатно и навсегда. Для этого нужно посетить специальную страницу на официальном сайте Ubisoft. Добавить игру можно в библиотеку сервиса Ubisoft Connect.

52.14.85.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed Chronicles: Russia | Assassin's Creed Chronicles: India | Assassin's Creed Chronicles: China
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.