Assassin's Creed: Chronicles дают взять на ПК бесплатно и навсегда

Assassin's Creed: Chronicles Assassin's Creed: Chronicles

Компания Ubisoft объявила о новой акции для всех игроков на PC, в рамках которой можно совершенно бесплатно и навсегда заполучить в коллекцию игру культовой серии Assassin's Creed.

Как стало известно , компания Ubisoft устроила новую распродажу собственных игр, а также объявила о бесплатной раздаче игры Assassin's Creed Chronicles: China. Для этого разработчики запустили специальную страницу раздачи, а также проект можно сразу же получить в игровом сервисе Uplay на странице раздачи, зайдя в приложение под своим аккаунтом. Игра будет навсегда привязана к вашей учетной записи, а раздача проекта продлится до 17:00 МСК 16 февраля.

Игра Assassin's Creed Chronicles: China является ответвлением основной серии, в которой игроки попадут в Китай времен падения великой династии Мин. Игроки сыграют за новую героиню-ассасина, которую обучал сам Эцио Аудиторе из Assassin's Creed 2. Вдобавок, в магазине Uplay проходит крупная Лунная распродажа в честь китайского нового года, на которой геймеры могут сэкономить на покупке последних игр студии Ubisoft, включая Assassin’s Creed: Valhalla, Watch Dogs: Legion и Immortals: Fenyx Rising.

Последней игрой серии Assassin's Creed стала Assassin's Creed: Valhalla, которая вышла в ноябре 2020 года. По данным , компания Ubisoft намерена выпустить два крупных дополнения к новой части серии в сеттинге викингов, а также выпускать бесплатные обновления с новым контентом в следующие месяцы. Поддержка проекта будет продолжаться как минимум до конца 2021 года.

44.203.235.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed Chronicles: China | Ubisoft
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.