Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новую Зону с артефактами в короткометражках

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Пока геймеры со всего мира ожидают новых геймплейных кадров и трейлеров игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylS.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»), киностудия «Белый Коч» представила целую серию фильмов по вселенной S.T.A.L.K.E.R., в которых показала новую Зону с артефактами.

На YouTube-канале киностудии «Белый Коч» совсем недавно был выпущен новый короткометражный фильм по S.T.A.L.K.E.R., который получил название «Вмешательство». В центре сюжета нового фильма оказывается сталкер, следующим за другим, но вдруг оказывающийся в центре мистических событий. Дотрагиваясь до неизвестного артефакта, сознание главного героя переносится в совершенно другое место и он оказывает в квартире, в которой девушка гладит вещи. Кроме того, выясняется, что в это же время неизвестный ученый проводит тайный эксперимент. Действие короткометражного фильма «Вмешательство» проходит во вселенной S.T.A.L.K.E.R., по которой игроки ожидают игру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl от студии GSC Game World.

Стоит отметить, что киностудия «Белый Коч» сняла и впустила на своем YouTube-канале и немало других короткометражек по S.T.A.L.K.E.R.. Несколько фильмов, к примеру, посвящено таинственному сталкеру Юрию Семецкому, который сумел обрести бессмертие, отрекшись сознательно и навсегда от всех удовольствий, а затем утопившись в кислоте. Этому сталкеру посвящены как минимум две короткометражки «Гибернация — бессмертие» и «Гибернация». Другие короткометражные фильмы, снятые студией «Белый Коч», повествуют об отдельных историях. К примеру, есть сюжет про двух сталкеров, попытавшихся достать загадочный артефакт из летающего сооружения. Также есть фильм про то, как двое других сталкеров столкнулись в Зоне с «новыми временами».

Стоит отметить, что выход игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», разработкой которой занимается студия GSC Game World, запланирован на 28 апреля 2022 года. Новый шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl с открытым миром входит на PC и консолях Xbox Series S|X.

3.145.59.187

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
  • LVL 43
    что то разработчики нас не радуют подробностями никак опять перенос будит
    хотя unreal 4 это самый распространенный и простой инструментарий для разработчика игр
    все уже готово просто клепай модели и интегрируй остальное сделает движек
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.