В GTA 5 на игрока напал автомобиль, который он пытался угнать

GTA 5 GTA 5

В популярном экшене с открытым миром GTA 5 от разработчиков из Rockstar Games игрока атаковал автомобиль, который он пытается угнать.

Пока геймеры со всего мира ожидают выхода GTA 6, один из игроков Grand Theft Auto 5 был атакован пустым автомобилем, который он пытался угнать, и машина напала на геймера на неожиданно высокой скорости. Участник Redditor Ardietic выполнял миссию Business Battle в GTA Online, когда произошел инцидент. Во время миссий Business Battle игроки соревнуются в краже различных видов грузов для использования на складах ночных клубов. В видеоролике опубликованном Ardietic показано, как персонаж паркует автомобиль на мосту с видом на воду прямо за большим грузовиком. Выйдя из машины, он бросает взрывчатку в заднюю часть грузовика, в результате чего задние двери открываются. Внутри находится один из множества автомобилей, встречающихся в  GTA V, который буквально вылетает из грузовика и попадает в игрока. Автомобиль, о котором идет речь, известен как Mamba и он был представлен в самой первой игре Grand Theft Auto. Однако обычно машины в GTA 5 не могут завестись без водителя.

Хотя это не первый случай, когда автомобили в Grand Theft Auto 5 глючат, но он один из самых забавных. К счастью, персонаж Ardietic выжил и в конце видеоролика видно, как он вскакивает на ноги и бежит к машине, не оставив после себя никаких следов происшествия, кроме сместившейся Mamba и пятен на асфальте. Многие поклонники GTA 5 находят это видео довольно забавным. Один из пользователей ответил на видео, заявив, что Ardietic стал жертвой «CARмы». А другой отметил, что Rockstar Games, вероятно, хотела, чтобы игроки атаковали грузовик во время движения. Третий пользователь пошутил, что мать-грузовик иногда вынуждена бросать своих детенышей, находясь под угрозой.

11 ноября 2021 года Rockstar Games собирается выпустить Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, в которую войдут ремейки культовых частей франшизы таких, как GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Однако качество ремейков взбесило фанатов GTA своим низким уровнем графики и поклонники франшизы продолжают ждать выхода Grand Theft Auto 6.

18.217.116.183

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA: The Trilogy | GTA: San Andreas | GTA: Vice City | GTA 3 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.