GTA 6 правду об игре слили и ужаснули

GTA 6 утечка GTA 6 утечка

В сеть оказалась слита совершенно новая информация по игре GTA 6 от компании Rockstar Games, раскрывающая всю правду о проекте и его разработке.

Согласно новым сообщениям инсайдера, игра Grand Theft Auto 6 действительно находится в разработке. Причем, сообщается, что разработка игры GTA 6 превратилась в производственный ад. Инсайдер также раскрыл, что разработка GTA VI прерывалась на время, но ее возобновили сразу после ухода из компании Rockstar Games Дэна Хаузера (Dan Houser), являющегося одним из ее основателей. Из нового слива также стало известно, что разработчики с 2019 года очень часто меняли сюжет и некоторые элементы игры. Изначально Take-Two Interactive хотела анонсировать GTA 6 в 2020 году, однако из-за хаоса творящегося в разработке, этого так и не случилось.

Помимо информации об игре Grand Theft Auto 6, инсайдер также рассказал об игре Red Dead Redemption Remastered, которая находится в разработке для консолей и ПК. Отмечается, что ремастер будет похож на сборник Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Таким образом, геймерам не следует ожидать полноценного ремейка первой Red Dead Redemption. Ремастер лишь добавит некоторые новые графические элементы. При этом, дата выхода Red Dead Redemption Remastered, как и игры GTA VI, остается неизвестной.

Стоит отметить, что уже 11 ноября состоится релиз ремастер-трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, в которую входят такие игр, как GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3.

13.59.82.167

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: The Trilogy | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.