«Ведьмак» 2 сезон трейлер показал конец света и новых монстров

Геральт «Ведьмак» 2 сезон Геральт «Ведьмак» 2 сезон

Американская компания Netflix опубликовала новый трейлер сериала «Ведьмак» 2 сезон, в котором зрителям показали новых монстров и раскрыли конец света.

В сети появился новый трейлер сериала «Ведьмак» 2 сезон. В этот раз фанатам игры «Ведьмак 3: Дикая охота» и книжной саги Анджея Сапковского показали почти 3 минуты различных отрывков из грядущего продолжения. В ролике множество экшен сцен, в которых Геральт из Ривии в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill) сражается с новыми монстрами и, конечно, с людьми. В одной из сцен ведьмак сражается рядом с Цири, которую играет Фрейя Аллан (Freya Allan). Судя по всему, девушка еще не прошла обучение, поэтому не она помогает Геральту, а он пытается ее защитить. В трейлере также говорят, что начала масштабная война между югом и севером, а монстры проснулись от зимней спячки, поэтому происходящее похоже на конец света. Геральта заявляет в ответ, что пережил уже три апокалипсиса и считает такие мрачные прогнозы чепухой.

В трейлере «Ведьмак» 2 сезон кроме Геральта и Цири показали множество других персонажей из первого сезона. Больше всего экранного времени получила Йеннифэр из Венгерберга, которую снова сыграла Аня Чалотра (Anya Chalotra). В одной из сцен чародейка общается со своей коллегой Фрингильей Виго. Она пытается убедить ее в том, что в этой война она выбрала не ту сторону. Трейлер «Ведьмак» 2 сезон также показал и возвращение Трисс Меригольд в исполнении Анны Шаффер (Anna Shaffer). Ее образ слегка изменился и стал ближе к привычному для фанатов варианту. В отрывке она появилась вместе с Цири. В последнем кадре появился и Лютик, у которого Геральт просит помощи.

Все эпизоды «Ведьмак» 2 сезон выйдут одновременно в сервисе Netflix уже 17 декабря 2021 года.

3.236.138.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.