«Ведьмак» 2 сезон раскрыл, на кого Геральт променял Йеннифэр

«Ведьмак» 2 сезон «Ведьмак» 2 сезон

В ожидаемом продолжении сериала «Ведьмак» 2 сезон от Netflix раскрыли отношения главного героя Геральта, но не с Йеннифэр из Венгерберга.

В сериале «Ведьмак» между Геральтом из Ривии и Йеннифэр уже завязались отношения, но после этого пути персонажей разошлись. Фанаты с нетерпением ждут выхода «Ведьмак» 2 сезон, что увидеть воссоединение любых героев. Однако, инсайдеры киноиндустрии раскрыли новые подробности о грядущем сюжете. Оказалось, что зрителям покажут совсем другие отношения. Вместо Йеннифэр внимание Геральта привлечет другая чародейка — Трисс Меригольд из Марибора, которую играет актриса Анна Шаффер (Anna Shaffer). Между ними все случится в крепости ведьмаков Каэр Морхен. Судя по всему, Геральт ничего не будет знать о судьбе Йеннифэр, которая может считаться погибшей в битве при Содденском холме.

Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» уже готовы к такому сюжетному повороту. Аналогичная ситуация произошла с Геральтом как в игровой серии, так и в книжной саге. В сериале «Ведьмак» 2 сезон Геральт тоже окажется очарован Трисс, пока судьба Йеннифэр будет неизвестна. Теперь фанаты гадают, будет ли сама Трисс знать правду о Йен. Возможно, чародейка скроет правду о том, что ее подруга выжила в битве, чтобы сблизиться с Геральтом в ее отсутствие. При этом уже известно, что до конца «Ведьмак» 2 сезон Йеннифэр воссоединится с ведьмаком, так как актеры Генри Кавилл (Henry Cavill) и Аня Чалотра (Anya Chalotra) были замечены вместе на съемочной площадке.

Все эпизоды сериала «Ведьмак» 2 сезон появятся в сервисе Netflix 17 декабря 2021 года. Кроме Генри Кавилла, Анны Шаффер и Ани Чалотры зрители снова увидят Фрейю Аллан (Freya Allan), которая вернулась к роли Цири.

18.119.160.154

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.