В S.T.A.L.K.E.R. 2 показали жуткое видео из Припяти и напугали фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World готовится к выходу шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylS.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля») и продолжает интриговать фанатов. В этот раз им показали жуткое видео из города-призрака Припяти, которое напугало всех фанатов.

Несмотря на то, что разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl редко делятся новой информацией и трейлерами, они регулярно подкидывают фанатам новые загадки. В этот раз на популярном форуме Reddit в разделе франшизы Stalker 2 пользователь с ником оставил странной сообщение. В заголовке он написал ForNowOrSos, а в самой публикации попросил найти его. Вскоре фанаты отыскали новое видео в сервисе YouTube с названием ForNowOrSos. В описании кроме этой надписи есть только цифра 5. Судя по всему, ролик в любительском стиле снят в заброшенной Припяти. Он опубликован в плохом качестве с шумами и помехами. В итоге ролик по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl получился таким жутким, что напугал многих геймеров.

В новом видео S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl кто-то ходит с камерой и снимает брошенную технику, дома и другие объекты в Припяти или похожей на этот город локации. На фоне помех пробивается чей-то голос, но фанаты пока не смогли разобрать, что он говорит. Многих фанатов ролик напугал. Однако, они выразили желание ощутить такую же жуткой атмосферу в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Поклонники франшизы пока не смогли понять, что именно зашифровали в этом видео разработчики Stalker 2. Пока им удалось выяснить, что намек на его публикацию написал на форуме Reddit пользователь, который ранее уже выдавал одну из загадок от GSC Game World. Возможно, новое видео S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl приедет игроков к финальному фрагменту изображения, которое они собирают уже несколько месяцев.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2021 года на PC и Xbox Series X|S. Шутер будет доступен в день релиза в сервисе Xbox Game Pass для консолей и ПК.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.